Американская компания Coda Technologies провела аппаратное обновление своего полного усилителя CSiB. Секция предусилителя теперь основана на схеме флагманской модели Coda Technologies 07x. Секция усилителя мощности базируется на усилителе мощности Coda Technologies Ts. Предыдущая версия CSiB была основана на предусилителе 05х и мощнике CSX.

В обновленном CSiB в качестве регулятора громкости используется аналоговый аттенюатор с цифровым управлением производства Burr-Brown. Усилитель полностью балансный. Мощность тороидального трансформатора CSiB составляет 3000 Вт, что, как утверждает производитель, является одним из самых лучших показателей в классе. В источнике питания применена фильтрация линий EMI и RFI. Усилитель развивает 400 Вт на канал при 8 Ом и 800 Вт на канал при 4 Ом (до 8 Вт усилитель работает в чистом классе А).

Также компания акцентирует внимание на восьмислойных платах и присутствии золота в пайке. Кроме того, производитель улучшил отвод тепла. CSiB оснащен входами XLR и RCA, а также выходом Pre Out (для внешнего усилителя мощности) и выходом для сабвуфера.

Что касается внешнего вида, то и здесь имеются изменения. Усилитель получил фронтальную панель нового дизайна. Шасси и корпус CSiB полностью анодированы. Обновленный усилитель поставляется в серебристой и черной отделке.