Представленные компанией 1More полностью беспроводные наушники ComfoBuds Mini при массе меньше 4 г и размерах 17x13 мм обеспечат все функции, привычные для своего класса.

В каждом из наушников установлено по паре микрофонов MEMS, работающих в режиме прямой и обратной связи. Они используются не только для разговоров, но и для работы системы активного шумоподавления — на уровне до 40 дБ. С алгоритмом глубокого обучения DNN (глубокая нейронная сеть на базе искусственного интеллекта) наушники могут адаптироваться к ситуации. Кроме полного ANC предусмотрен и более мягкий режим, вплоть до полной прозрачности. Все это работает по фирменной технологии QuietMax.

Кроме того, ComfoBuds Mini поддерживают персонализацию SoundID от Sonaworks. Звук 7-мм динамических драйверов настроен звукорежиссером Лукой Биньярди (Luca Bignardi), но его можно подкорректировать под конкретного слушателя.

Аккумуляторный футляр наушников оснащен портом USB-C и поддерживает беспроводную зарядку Qi. Полного заряда хватит на 24 часа, а 80 минут работы можно добавить после 10 минут подзарядки. Сами наушники отличаются водостойкостью IPX5.

Новинка уже продается на сайте 1More — в США ComfoBuds Mini стоят 100 долларов.