Компания Connected-Fidelity представила Float — линейку «парящих» опор для акустики. Такая опора состоит из двух алюминиевых дисков, внутри которых проложены канавки из закаленной хромистой стали. В канавках — три шарика, дистанционированных «клеткой» из нерезонансного материала. Шарики не дают дискам соприкоснуться, принимая вес нагрузки на себя.

По словам Connected-Fidelity, «вибрационная энергия расходуется на микродвижения этих сфер». Колонки, развязанные таким образом с полом, как утверждает производитель, отличаются более чистыми басами и более широкой и глубокой звуковой сценой.

Сами шарики делают из полиоксиметилена для колонок весом меньше 30 кг или из стали — для более тяжелых моделей. Опоры Connected-Fidelity Float диаметром 49 и высотой 23 мм предлагаются с вариантами резьбового крепления M6 или M8. В комплекте к каждой опоре прилагается дополнительная 2,5-миллиметровая подставка. Цвет самих опор можно выбрать из двух вариантов — черный или серебристый.

В Великобритании набор из 4-х изолирующих опор Connected-Fidelity Float стоит 400 фунтов стерлингов вне зависимости от размера.