Игровые гарнитуры MH751 и MH752 от Cooler Master — это крупные полноразмерные устройства с комфортной посадкой и качественным звучанием.

Модель MH751 имеет легкую, гибкую, но при этом долговечную конструкцию. Амбушюры из искусственной кожи обеспечивают качественную шумоизоляцию и комфорт во время длительных игровых сессий, а 40-мм динамики, как утверждают производители, отвечают за «полный, хорошо сбалансированный звук». Конструкция дополнена съемным микрофоном.

Модель MH752 тоже оснащена 40-мм динамиками и оснащена системой эмуляции 7.1-канального звучания. Эмуляция позволяет пользователю более эффективно локализовать объекты и противников в пространстве. Для дополнительной настройки этой легкой гарнитуры предусмотрен пакет программ, позволяющих отрегулировать звучание.

Обе гарнитуры оснащены съемным кабелем и интеллектуальной системой блокировки, а также поворотными чашками. В комплект входит бархатный мешок для удобного хранения и переноски. MH751 и MH752 отличаются мультиплатформенной совместимостью, а наличие 3,5-миллиметрового разъема и USB-порта позволит подключать их к ПК, консолям и мобильным устройствам.

В России обе новинки появятся в продаже в январе 2019 года. Модель MH571 обойдется в 7 900, а MH572 — в 8 900 рублей.