Компания Coosno Design решила создать универсальный предмет мебели и встроила в журнальный столик, кажется, все, что только возможно. В нем разместились холодильник с голосовым управлением, беспроводная зарядка, розетки, светодиодная подсветка и, конечно, Bluetooth-колонка (без нее про такую удивительную мебель писать не пришлось бы).

Доступный в черной и белой расцветках столик, по словам разработчиков, предназначен для холостяцких квартир, домашних кинотеатров, обычных гостиных или холлов офисов. Размер холодильника указывают не в литрах, а в пивных банках — их туда поместится до 68 штук. Сам по себе столик напоминает огромную шайбу со скругленными гранями и доступен в двух размерах: версия Home в диаметре 19,7 дюймов и версия Bar — 27,6 дюймов.

О звуке подробностей не сообщалось — известно лишь, что играет устройство в формате стерео на 360°, а мощность равна 5–10 Вт. Для настройки столика и управления его функциями разработчики создали приложение, которое доступно и на iOS, и на Android.

Проект уже собрал на IndieGoGo внушительную сумму — на его счету уже более 166 000 долларов США при цели в 10 000. Маленький столик Home можно приобрести за 329 долларов, большой Bar — за 419. До окончания кампании осталось 25 дней, а рассылать устройства спонсорам начнут в феврале 2020 года.