Компания Creative выпустила легкие складные наушники Flex, которые отличаются «отличными басами и кристально чистым звуком». Эти накладные наушники, по словам Creative, были разработаны специально для жителей шумных мегаполисов и любителей путешествий, подходят для просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также для видеоигр.

Комфорта наушникам добавляют малый вес (136 граммов), эргономичное оголовье, складная конструкция и амбушюры из кожзама — все эти элементы делают Flex удобными при длительном использовании. В сложенном состоянии наушники достаточно компактны для того, чтобы поместиться в небольшую сумку или в карман. Для красоты и кастомизации в комплекте с наушниками Creative положила сменные пластиковые накладки на чашки разных цветов.

За звук отвечают 32-мм излучатели с неодимовыми магнитами, которые, как говорят в компании, «за счет заводских настроек» звучат не хуже более крупных динамиков. К обеим чашкам подключен неотсоединямый кабель длиной 1,2 метра, на котором расположен пульт управления с кнопкой. Частотный диапазон, воспроизводимый наушниками, — от 20 Гц до 22 кГц.

Стоят Creative Flex 2 490 рублей.