В конце октября компания Light Technologies открыла экспозицию техники Crestron в собственном мультибрендовом шоуруме в московском центре Artplay.

В специальной зоне установили систему автоматизации и управления на платформе Crestron 3-Series в компактном рэковом модуле CP3 — такую конфигурацию можно использовать в качестве базовой для дома или коммерческого здания.

Платформа позволяет интегрировать различные виды оборудования, что и было сделано — любой посетитель может попробовать управлять медиакомнатой, кондиционером, интеркомом и системой управления освещения Lutron. Сделать это получится посредством кнопочных панелей управления (представлены американские кейпады C2N и европейские C2NI) или сенсорных панелей. Также в наличии ручные пульты и планшет с предустановленным приложением.

Как объяснили на презентации представители компании, шоурум специально оборудовали таким образом, чтобы показывать клиентам и дилерам системы управления и автоматизации не только для домашнего, но и коммерческого использования.

Шоурум Light Technologies находится на территории Центра архитектуры и дизайна Artplay по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр.9, вход D или E, 2 этаж, офис 32. Посетить его можно с 10:00 до 19:00 по рабочим дням.