Новые беспроводные колонки M7w от швейцарской компании Daniel Hertz построены на базе акустики M7b. Модель оснащена встроенным усилителем на задней панели и специальной технологией оптимизации, делающий звук с любого источника «похожим на аналоговый». Компания утверждает, что M7w одинаково хорошо звучат как при подключении к смартфону по Wi-Fi, так и при проигрывании музыки с PC и Mac.

В каждой АС задействовано по одному твитеру в деревянном рупоре и по 12-дюймовому вуферу «профессионального уровня». Как пишет производитель, оба излучателя в M7w отличаются высоким звуковым давлением (около 118 дБ) и быстротой. Разработчики Daniel Hertz обещают линейное звучание в диапазоне от 25 Гц до 20 кГц. Пассивный кроссовер на 2 кГц позволяет системе питаться от моноусилителя на 50 Вт.

Если верить производителю, корпуса колонок собираются максимально качественно и отличаются «великолепной отделкой» с использованием лака. Высота АС составляет 970 мм, ширина — 450 мм, глубина — 405 мм.

Что касается встроенного ПО, то в M7w встроен софт, который можно обновлять по USB через компьютер. Имеется и специальное мобильное приложение для точной настройки звучания.