Компания dCS (Data Conversion Systems Limited) занялась непрофильной деятельностью — она заявила о создании видеофильма, посвященного легендарным переизданиям наследия лейбла Mercury Living Presence. Он был основан в 1945 году Ирвингом Грином (Irving Green) и поначалу заявил о себе как поп-лейбл. Но затем знаковыми позициями в его портфолио стали интереснейшие альбомы классики и джаза.

За переиздание каталога Mercury Living Presence Mercury компания Philips Polygram взялась в 1989 году. Работа стала возможной благодаря использованию первого в мире преобразователя dCS 900 AD.

Ремастерингом занималась Вильма Козарт Файн (Wilma Cozart Fine) — продюсер, курировавший создание каталога в 1950-х и 60-х годах. С ней работал мастеринг-инженер Деннис Дрейк (Dennis Drake). Так был выпущен замечательный набор компакт-дисков, звучащих впечатляюще даже 30 лет спустя.

Эта часть фильма от dCS посвящена использованию преобразователя dCS 900 AD. В нем Деннис Дрейк размышляет о процессе ремастеринга и вспоминает работу с Вилмой в Polygram Studios. Комментирует технологии 30-летней давности основатель dCS Майк Стори (Mike Story), а Том Файн (Tom Fine) рассказывает о доступности этой музыки в потоковых сервисах.