Американская Dekoni Audio представила в серии Bulletz особые вкладыши, предназначенные для владельцев Apple AirPods Pro. Они оборудованы пластиковым монтажным кольцом, которое позволяет наконечнику точно встать на свое место.

По словам представителей компании, новинка призвана «преодолеть проклятие комплектных амбушюров». Ведь среди них, как отметили в Dekoni Audio, можно встретить в основном силикон, гораздо реже — дешевую пену. Для все более и более популярных TWS — «истинно беспроводных» наушников — в Dekoni Audio придумали насадки Bulletz с уменьшенной на несколько миллиметров высотой.

В то время как, по данным Dekoni Audio, миллионы владельцев Airpods Pro во всем мире используют только силикон, компания решила предложить альтернативу из фирменного материала с эффектом памяти.

В Dekoni Audio рассказали о премиальном пеноматериале, вкладыши из которого обеспечат улучшенное шумоподавление, равномерно закрывая ушной канал.

Такие вкладыши способны обеспечивать меньшее давление на ухо, что удобнее для длительных прослушиваний. В отличие от большинства амбушюров из пеноматериала, Bulletz можно мыть просто в холодной воде с мылом.

А через несколько месяцев, когда пена изнашивается, в наконечниках Bulletz она не расслаивается, а просто теряет эффект памяти и плотность. Это станет сигналом о том, что пришло время заменить их новым набором.

Dekoni Audio Bulletz для Apple AirPods доступны в трех размерах: маленькие, средние и большие, в одинарных и тройных упаковках, по цене от 14,99 до 29,99 долларов США.