Компания Dekoni, известная своими аксессуарами к наушникам, выпустила кейс для переноски наушников Dekoni Savior. Это сумка, специально предназначенная для хранения и безопасной транспортировки полноразмерных накладных наушников. На сайте компании даже перечислили модели, для которых подойдет новинка. Список получился объемный, но не исчерпывающий. Важно, что в сумку поместятся даже крупные модели, такие как Sennheiser HD800 или Focal Utopia.

Внутри Dekoni Savior разделена пополам съемной перегородкой на «липучках» — такие же применяются в сумках для фотокамер. И если бы не трафарет на внешней стороне, новинку вполне можно воспринимать, как сумку для камеры и использовать соответствующе. Модель выпустили в светлой и темной однотонной ткани с бесшовной строчкой и качественными молниями.

Дополнительный внешний карман можно использовать, например, под съемные кабели. Еще один отсек на молнии под сеткой разместили с внутренней стороны крышки. В комплект кейса вошел полноразмерный плечевой ремень на поворотных пластиковых карабинах. Носить Dekoni Savior можно и на поясе — для этого на задней части сумки сделано соответствующее крепление. Кроме того, предусмотрена вполне удобная ручка для переноски.

Сумка для наушников Dekoni Savior уже доступна на американском рынке по цене в 60 долларов.