Канал Device Orchestra на YouTube известен своими необычными ремиксами на хиты. Необычность ремиксов заключается в инструментах: музыку играют самые разные электронные устройства. Одной из последних композиций, подвергшихся такой переработке, стала культовая песня Boney M «Rasputin». 

Ее выбрали подписчики канала в голосовании. Совершенно внезапно она в очередной раз начала набирать популярность в чартах — из-за смешного танца, заедающей в голове мелодии и довольно забавного текста. Так что многие творцы подключились к ее переработке, и канал Device Orchestra не остался в стороне.

Исполнителями песни о «Russia's Greatest Love Machine» стали утюг с отпаривателем, ансамбль электрических зубных щеток, пара матричных печатных машинок, карточный терминал и даже геймпад от Sony PlayStation 2. Их немного оживили, налепив на них глаза и добавив веревочные ручки. Ремикс мелодии дополнен вставками с покадровой кукольной анимацией.

Трек Boney M начал восхождение в чартах еще прошлой осенью, а в этом году добрался до Billboard Global — впервые с момента выхода в 1978 году.