В портфеле российского дистрибьютора Digis теперь будут представлены решения американского бренда Savant, предлагающего продукты для умных домов. В Digis считают, что Savant по праву является одним из лидеров отрасли. К основным преимуществам решений Savant относят их современность, адаптивность и вариативность.

Согласно пресс-релизу, Savant предлагает различные варианты умных систем для разнообразных проектов. Например, для гостиных комнат или домашних кинотеатров рекомендуют систему Savant Smart Host, а для больших апартаментов или офисов — расширенную Super Pro Host. Все решения обладают высокой надежностью и удобным управлением.

Отдельный акцент Digis делает на совместимости фирменных технологий Savant с устройствами класса High End. Например, с помощью систем управления Savant владельцы моторизированных экранов Stewart Gemini и матричных усилителей The Director Model M4840 от AudioControl смогут интегрировать их в общую домашнюю систему.

Как эксклюзивный дистрибьютор продукции Savant группа компаний Digis сможет осуществлять техническую поддержку всех представленных решений, оказывать помощь на стадии проектирования и проводить специализированные тренинги по системам Savant в своем учебном центре (как для инженеров, так и для менеджеров по продажам).