Компания Digital Fruits стала эксклюзивным дистрибьютором систем мультирумной AV-коммутации британской компании Hdanywhere. Этот производитель занимается инсталляционными решениями с 2006 года и ориентируется на домашние и небольшие коммерческие проекты. Продукты Hdanywhere позволяют грамотно распределять AV-сигналы и усиливать их. Компания использует собственные запатентованные технологии.

Ключевая линейка устройств MHUB от Hdanywhere на сегодняшний день представлена четырьмя системами для соединения всех источников и дисплеев в единую сеть с функцией продолженного просмотра в любой комнате. Самая простая модель MHUB (4x3+1) позволяет передавать 4K/HDR-сигнал на четыре дисплея на расстояние до 40 метров.

Топовая модель MHUB PRO (8x8) может управлять восемью дисплеями и поддерживает передачу 4K на 70 метров или 1080p на 100 метров.

Также компания предлагает удлинители HDMI-сигнала XTND, обеспечивающие трансляцию 4K на расстояние до 150 метров. Помимо этого, производитель выпускает аксессуары: кабели, пульты, ИК-приемники и другие вспомогательные устройсва.

Управлять всеми подключенными девайсами, включая источники сигнала и телевизоры/проекторы, Hdanywhere предлагает через фирменное приложение. По словам компании, продукция Hdanywhere интегрируется с системами AMX, Crestron, Control4, ELAN, Fibaro, RTI, Savant, URC и т.д.