Онлайн-сервис Discogs совсем недавно выпустил приложение для телефонов под управлением Android, а сейчас обновил версию для iOS, добавив функционала сайта и несколько полезных вещей.

Так, в список обновлений вошли сообщения (можно просматривать входящие, исходящие) и уточнения в профиле пользователя: теперь там высвечивается суммарная стоимость коллекции. К кнопкам в разделе Marketplace добавили подписи; помимо этого пользователям разрешили устанавливать стоимость в определенной валюте. Внизу раздела Collection добавили простую форму для отзывов. Для тех, кто только начинает пользоваться приложением, разработчики добавили кнопку, запускающую инструкци. В ней написано, как именно можно начать заполнять свою коллекцию.

Сервис Discogs позволяет достаточно простым способом каталогизировать имеющиеся в доме пластинки, отслеживать новые релизы и покупать заинтересовавшие их диски, выставленные на продажу другими пользователями. С годами сервис все сильнее социализируется, но не утрачивает своих основных функций: удобного каталога имеющихся релизов, виш-листа и рынка-Marketplace.