Американская фирма Doshi Audio впервые примет участие в выставке Munich High End 2018 (10-13 мая). Производитель привезет на мероприятие все свои аудиофильские устройства, включая предусилитель Line Preamplifier V3.0, фонокорректор Phono Stage V3.0, моноблок Monoblock V3.0 и предусилитель для бобинников Tape Stage V3.0.

Помимо вышеперечисленных аппаратов, на выставке дебютируют две новые модели: полный усилитель Doshi Stereo Amplifier и усилитель для наушников Doshi Headphone Amplifier.

Стереоусилитель, по словам производителя, базируется на фирменных технологиях и оснащен топовыми компонентами. В новинке стоит изготовленный по заказу Doshi тороидальный трансформатор и контрольный процессор. Аппарат выдает 65 Вт на канал при 4 Ом. Важно отметить, что новый Stereo Amplifier представляет собой гибридное устройство: входной каскад построен на транзисторах J-Fet, а выходной — на лампах EL34 и 6CA7. Усилитель работает в классе A.

Что касается усилителя для наушников, то Doshi объясняет, что устройство создавалось с расчетом на наушники с любым сопротивлением и типом подключения. Если верить компании, то балансные и небаланcные модели будут одинаково качественно звучать в паре с новым усилителем.

Все продукты от Doshi Audio продемонстрируют как на собственном стенде компании, так и на стендах партнеров (Nagra, Joseph Audio).