Свои первые TWS-наушники шведская компания Earin представила на Kickstarter в 2015 году. По словам компании, они стали первыми истинно беспроводными внутриканальными наушниками в мире. Теперь шведы выпустили третье поколение своих вкладышей True Wireless. На этот раз разработчики заявили, что модель Earin A-3 — это самые маленькие беспроводные наушники в мире.

Это не помешало установить в A-3 один из самых крупных в своем классе динамиков. По данным Earin, его 14-мм диффузор «качает» на 20% больше воздуха, чем у аналогов. Там же удалось разместить четыре микрофона, электронику с сенсорным управлением и аккумулятор, обеспечивающий до 5 часов музыки от одной зарядки. Алюминиевый батарейный футляр добавит еще 30 часов звучания. Сам он заряжается по USB-C (кабель в комплекте) и вдобавок поддерживает беспроводную зарядку.

А вот силиконовых или каких-либо еще вкладышей в комплекте Earin A-3 не предусмотрено. Как утверждается, эти внутриканальные наушники открытого типа держатся в ухе благодаря своей адаптивной форме. Их пластиковый корпус защищен от влаги по стандарту IP52.

Новинка обеспечивает пассивное шумоподавление и подавление шума ветра, воспроизводит классический полный звуковой диапазон «20–20» и использует чипсет Qualcomm, который обеспечивает связь Bluetooth 5.0 с технологией TWS+ на расстоянии до 75 метров.

На сайте производителя наушники Earin A-3 стоят 200 долларов США — кроме того, они обеспечены бесплатной доставкой по всему миру.