ЦАП/усилитель EarMen Sparrow разрабатывался в первую очередь для тех, кто хочет улучшить звучание мобильных устройств в связке с внутриканальными наушниками — но его можно использовать и с компьютерами, и с полноразмерными наушниками. Это компактное устройство, созданное основателями компании Auris Audio и оснащенное ЦАПом ES9281PRO. ЦАП готов обрабатывать сигналы PCM до 384 кГц, DSD до 128, а также поддерживает MQA. Светодиод на корпусе показывает, с каким типом контента работает устройство.

Немалое внимание разработчики уделили питанию, стремясь как можно сильнее снизить уровень шума, что особенно важно при использовании чувствительных внутриканальных наушников. Для этого в цепи питания использовались танталовые конденсаторы, а четырехслойную плату покрыли золотом. Особенно разработчики гордятся тем, что большая часть производства у них в Европе — лишь часть элементов производится в Китае.

Корпус устройства изготовлен из алюминия, он получился легким и компактным. Для соединения с источником используется кабель с разъемом USB-C, а выходов на наушники два — балансный 2,5 мм и небалансный 3,5 мм. Напряжение на балансном выходе для наушников с сопротивлением 32 Ом составляет 2 В, на небалансном — 1,4 В.

Стоимость устройства составляет 200 долларов США.