Словенская компания Erzetich Audio выпустила наушники Thalia в лимитированном дизайне. Если у оригинальных Thalia восьмигранные чашки изготовлены из липы, ели или черного дерева, то ограниченная серия получила ореховые.

Наушники будут доступны в нескольких вариантах различных текстур: ореховые чашки по-разному обработаны или окрашены в различные цвета, есть даже версия, где они выглядят то ли бетонными, то ли металлическими. И каждая модель доступна только в единственном экземпляре, а всего ореховые Thalia выйдут серией из 20 штук. В Erzetich Audio хотели подчеркнуть то, что владельцы будут обладать действительно уникальным продуктом.

По словам компании, характер звука не изменился — он такой же богатый и точный, с глубоким контролируемым басом, бархатной серединой и детальными высокими частотами. В чашках находятся динамики диаметром 40 мм, а при сопротивлении всего в 32 Ом эту открытую модель рекомендовали использовать с портативными источниками.

Небольшая масса — всего 270 граммов — отлично соотносится с этим сценарием. Плюсом к ореховым чашкам идут металлическое оголовье, а к источникам Thalia подключаются с помощью съемного комплектного двухметрового кабеля с проводниками из посеребренной меди.

Стоимость уникальных Thalia Art Series составит 700 евро за одни наушники (обычные Thalia стоят 600 евро).