Компания FiiO выпустила свои первые полноразмерные наушники — EH3 NC. Это беспроводная модель, которая соединяется с источниками по Bluetooth 5.0 и поддерживает практически все современные кодеки — SBC, AAC, LDAC, HWA, aptX, aptX HD, aptX Low Latency. Для быстрого соединения предусмотрен чип NFC.

Как нынче модно, в наушники встроена система шумоподавления. Разработчики называют ее двухполосной, работает она с четырьмя микрофонами и «избавит от ненужных звуков даже в самых шумных местах». Внутри чашек установлены 45-мм динамики с титановыми диафрагмами, которые, если верить компании, обеспечивают динамичный и глубокий бас. С помощью приложения FiiO для смартфонов звук можно подстроить под свой вкус. Кроме как по Bluetooth наушники можно подключить также классическим кабелем с 3,5-мм джеком и, что встречается реже, кабелем USB.

Немало внимания FiiO уделили комфорту. Модель сделали складной, добавили мягкие амбушюры, покрытые искусственной кожей, и емкую батарейку, которой хватит на 50 часов работы на одном заряде.

В России наушники уже можно приобрести за 17 290 рублей.