Китайская компания FiiO представила внутриканальные наушники FA7S. Главная особенность новинки — использование шести арматурных драйверов в каждом наушнике. Полосы частот между ними распределяет трехполосный кроссовер со схемой «2+2+2». Что касается излучателей, то наушники используют Knowles HODVTEC-31618 для низких частот, Knowles RAD-33518 для высоких частот и DIBEI db646006 для средних частот.

При импедансе в 18 Ом чувствительность FiiO FA7S составила 111 дБ. Наушники получили сертификацию Hi-Res — по данным производителя, они вполне способны сработаться с самыми разными источниками: от маломощных встроенных усилителей мобильных гаджетов и до специализированного высококлассного портатива.

Весят FiiO FA7S без кабеля всего 8,4 г, несмотря на то, что они сделаны из нержавеющей стали 316L — материала, сертифицированного для использования в медицине. Корпус фрезерован на оборудовании с ЧПУ и выпущен с черным, золотистым, серебристым или синем покрытиями. Кабель из монокристаллической меди — съемный, на привычных разъемах MMCX.

Надежная фиксация наушников обусловлена заушной посадкой. Многообразие возможных подключений обеспечил универсальный штекер с патентованным поворотным замком Fabrilous, с которым можно использовать 3,5-мм и 2,5-мм мини-джеки либо 4,4 мм Pentaconn.

Еще более разнообразны варианты вкладышей. В комплекте есть три варианта, влияющих на характер звучания: доступны «сбалансированные», «басовые» и «вокальные» ушные вкладыши в размерах S, M и L. Кроме того, есть вкладыши из пеноматериала, двойные и фланцевые ушные вкладыши. В комплект также вошла щеточка для очистки и инструмент для отсоединения разъемов MMCX. Все это упаковано в прочный транспортный кофр из прозрачного пластика.

Стоимость наушников FiiO FA7S составляет 360 долларов США.