Компания FiiO не зря назвала свои внутриканальные кабельные наушники «Tribrid IEM». В них используются все три основные технологии «наушниковых» источников звука (а если бы технологий было две – тогда это был бы гибрид). В каждом наушнике используются 10-мм динамик DLC с особо жесткой мембраной, что важно для точного баса, арматурный драйвер Knowles ED-29689 в верхней середине, а за высокие частоты отвечают сразу четыре электростата, по крайней мере один из которых изготовлен Sonion.

Все это вместе отрабатывает частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц с чувствительностью 103 дБ и импедансом 24 Ом – вполне совместимо с маломощными источниками. Интересно, что на корпусе наушников имеется DIP-переключатель, отсоединяющий-присоединяющий электростатические высокочастотники. Можно сравнить звучание с ними и без них.

Корпус напечатан методом DLP-3D, разработанным HeyGears, благодаря чему допуск точности соблюдения размеров составил всего 0, 0375 мм. Каждый наушник, эргономичной треугольной формы, способен полностью скрыться в ухе своего владельца. Комплектный кабель, соединяющий разъемы MMCX на самих наушниках и 3,5 мм стерео джек либо 4,4-мм балансный Pentaconn (на выбор), содержит 8 проводников по 224 серебряные жилы в каждом.

Стоимость внутриканальников FiiO FX15 Tribrid IEM в Европе составит около 900 евро.