Stereologie (подразделение Stereolab, LLC) объявила о дебюте компании Fleetwood Sound Co. Это новое подразделение основанной в 2006 году OMA Oswalds Mill Audio. Продукция Fleetwood Sound будет производится во Флитвуде, штат Пенсильвания, на головном заводе OMA.

Одновременно с началом работы Fleetwood Sound Co. дебютировал и их первый, пока что единственный, продукт — крупные полочные мониторы DeVille. Утверждается, что в них установлены те же самые высококачественные, полностью профессиональные драйверы, что и в более крупной и дорогой акустике OMA. Разработчики заявили, что при чувствительности в 94 дБ (1 Вт/1 м/8 Ом) двухполосный монитор DeVille — это самый эффективный громкоговоритель в своем диапазоне размеров.

Новинка была представлена в стандартном черном цвете. Доминантой передней панели стал рупор твитера, выточенный из твердых пород натурального дерева. При этом колонка может иметь множество вариантов отделки, включая поверхности из ткани — например, джинсовые. Также возможен вариант с кожаными и пробковыми поверхностями. Кроме того, для двухполосных мониторов DeVille доступны опциональные подставки.

Рекомендованная цена на DeVille в США составила 9 600 долларов за пару.