Английская компания Flexson предложила настенные и напольные крепления для нового умного громкоговорителя Sonos Move. Изготовитель аксессуаров сообщает о себе: «Flexson занимается высококачественными аксессуарами для Sonos — мы больше ничего не делаем». Ожидаемо, что эта продукция будет максимально соответствовать своему назначению.

Настенное крепление и напольная подставка Flexson действительно позволяют надежно фиксировать и легко высвобождать Sonos Move. Настенный вариант, обозначенный, как SM-WM Wall Mount, получил надежные приспособления для монтажа на различные варианты стен. Напольный, SM-FS Floor Stand, изготовлен из стали и алюминия и включает в себя шипы для ковров и резиновые ножки для деревянных и плиточных полов. Механизм быстрого крепления позволяет одним движением отсоединить колонку. При этом Sonos Move можно заряжать, не снимая с подставки.

Настенные и напольные крепления для Sonos Move SM-WM Wall Mount и SM-FS Floor Stand в Великобритании продаются за 30 и 150 фунтов стерлингов соответственно.