В 205-й комнате отеля Holiday Tagansky на выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 дистрибьютор A&T Trade представит несколько универсальных систем на базе устройств от брендов Mission, Audiolab и Teac.

Центральное место в экспозиции займет сетап из напольников Mission ZX-5 и ретро-полочников Mission 700, связанных с топовыми компонентами Audiolab — интегрированным усилителем 9000А и CD-транспортом 9000CDT. Там же представят новую линейку 7000: интегрированный усилитель 7000A, сетевой плеер 7000N Play и CD-транспорт 7000CDT. В качестве аналогового источника будет трудиться старший проигрыватель Teac TN-5BB.

Кроме этого сетапа в комнате также разместятся вертушки TN-4D и TN-3-SE в паре с фонокорректором PE-505. А в роли небольшой, настольной системы выступит тандем из интегральника Mission 778X и колонок Mission QX-2 MKII.

Но на этом экспозиция не заканчивается. Телевизор все еще является одним из главных центров развлечений в жизни современного человека, поэтому и системы, частью которых он является, набирают популярность — и третий сетап, состоящий из хаба и активной акустики Mission LX Connect, как раз отвечает этим требованиям.

«Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023» пройдет 8 и 9 апреля в отеле Holiday Tagansky. Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Посещение выставки бесплатное, но требуется регистрация. Подробнее о билетах и месте проведения.