У нас недавно вышел тест акустики Revival Audio — и именно с ней вы сможете познакомиться на выставке Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 в комнате 237. Дистрибьютор En-Trade покажет две линейки: и протестированную нами Atalante, претендующую на игру в самой высокой лиге, и бюджетную Sprint, многое позаимствовавшую у топовых моделей — она разместится недалеко, в комнате 240.

Особенность линейки Sprint — в конструкции: форма фронтальной панели под названием Elytron точно просчитана и позволяет улучшить направленность высоких частот, уменьшить дифракцию средних и низких, добавить звучанию точности. И также, если верить разработчикам, такая конструкция позволяет уменьшить зависимость качества звучания от акустических условий помещения.

Кроме французских новинок в комнате расположатся и напольники Estelon YB в лимитированной отделке Champagne Gold, которая еще сильнее приближает их к предмету современного искусства.

Усиление на себя возьмут гибридные и ламповые модели от итальянской компании Unison Research, им помогут заокеанские Ayre Acoustics, отличающиеся полностью балансной схемотехникой с нулевой обратной связью и дотошным подходом к питанию. За цифровые источники будут отвечать девайсы Aqua Acoustic Quality — транспорт LinQ, мультибитный ЦАП Aqua Formula xHD и CD-транспорт La Diva. Коммутация — от Kubala-Sosna и DH Labs, а устойчивость обеспечат виброизоляционные подставки IsoAcoustics.

«Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023» пройдет 8 и 9 апреля в отеле Holiday Tagansky. Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Посещение выставки бесплатное, но требуется регистрация. Подробнее о билетах и месте проведения.