Петербургские наушникоделы Kennerton привезут на выставку Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023 самые свои свежие разработки — и представят их в комнате 203.

Так, посетители выставки одними из первых смогут познакомиться с Kennerton TYR — разработчики называют его «первым в мире, уникальным классом устройств, превращающим практически любой усилитель в первоклассный усилитель для наушников». Опробовать девайс удастся с наушниками, представляющими совершенно разные идеологии, но объединенными под брендом Kennerton.

На выставке покажут M12 Titan из бюджетной линейки, но с титановыми драйверами. Также привезут HeartLand — изодинамическую модель нового поколенпия, которая, по заверениям компании, стала мощнее, точнее, надежнее и удобнее. Основная работа велась именно над самой мембраной.

Популярные модели M12 Studio, Magni, Gjallarhorn GH50 выйдут в модернизированной версии 2023 года — обещают повышенную надежность и удобство использования. Для тех же, кто любит совмещать несколько устройств в одном, создали Kennerton Praetor — компактный усилитель для наушников, который также может служить и подставкой для них. Звук, говорят, деликатный, а дизайн — эффектный.

«Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 2023» пройдет 8 и 9 апреля в отеле Holiday Tagansky. Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Посещение выставки бесплатное, но требуется регистрация. Подробнее о билетах и месте проведения.