В прошлом месяце наконец завершилась «Игра престолов», и для тех, кто не хочет постоянно лезть на стриминговые сервисы, чтобы пересмотреть удачные моменты, HBO выпустит лимитированный бокс-сет со всеми сериями. Сет под названием «Game of Thrones: The Complete Collection» выйдет на Blu-ray.

Оформление комплекта поручили художнику Роберту Боллу (Robert Ball), автору серии постеров «Beautiful Death», документирующих самые зрелищные смерти в сериале. Бокс-сет включает в себя деревянный короб, в котором разместились девять иллюстрированных конвертов — по одному на сезон и еще один с дополнительными материалами.

Из дополнительных материалов будут доступны видео, которые выпускались в предыдущих бокс-сетах, а также эксклюзивный материал «Reunion Special», сконцентрированный на истории Ланнистеров, Старков и Таргариэнов.

Также в этот сет войдут документальный фильм «Game of Thrones: The Last Watch», получасовая история «When Winter Falls», посвященная битве за Винтерфелл, видео «Duty is the Death of Love» о том, как создавался и снимался финал, аудиокомментарии, удаленные и расширенные сцены, а также прочие материалы, посвященные истории и особенностям мира сериала.

Релиз намечен на 3 декабря, стоимость комплекта составит 250 долларов США.