Переиздание культового альбома «All Things Must Pass» одного из четверки Beatles, Джорджа Харрисона (George Harrison), выйдет в версии Super Deluxe. Этот тройной альбом, выпущенный Харрисоном в содружестве с Филом Спектором (Phil Spector) сразу после распада битлов в 70-м, нельзя считать филофонистической редкостью. «All Things Must Pass» получил статус шестикратного платинового альбома — то есть, его тираж составил около 2 млн экземпляров.

Самый успешно продаваемый сольный альбом из всех, выпущенных бывшими участниками The Beatles, «All Things Must Pass» был переиздан спустя 30 лет, в 2001 году. Это год смерти Харрисона, но музыкант тогда успел принять участие в цифровом ремастеринге вместе с Джоном Астли (Jon Astley) и Кеном Скоттом (Ken Scott).

Сам Харрисон говорил: «Мне все еще нравятся песни на альбоме, и я верю, что они могут и дальше пережить стиль, в котором они были записаны». Правда, автору, по его словам, хотелось избавить материал от определенных излишеств.

Очередное издание выйдет к 50-й годовщине появления первой, британской версии «All Things Must Pass». На этот раз за звукорежиссерским пультом трудился Пол Хикс (Paul Hicks), отлично показавший себя в работах над наследием Джона Леннона (John Lennon). В пресс-релизе ожидаемо говорится, что новый микс звучит «ярче, полнее и лучше, чем когда-либо прежде». В числе прочих, альбом будет перемикширован и в версии Dolby Atmos.

Наряду с качеством вариант Super Deluxe порадует полнотой. Любители творчества Джорджа Харрисона получат 70 треков на пяти компакт-дисках или восьми пластинках. В их числе — «42 ранее не издававшиеся демо-записи, отрывки и студийные джемы». Для тех, кому и Super Deluxe покажется мало, будет издан Uber Deluxe в эксклюзивном деревянном ящике, дополненный полиграфией и сувенирами. Оба варианта «All Things Must Pass» выйдут 6 августа.

В США стоимость «All Things Must Pass» Super Deluxe в разных вариантах колеблется от 106 до 156 долларов, а Uber Deluxe обойдется почти в 1 000 долларов.