Устройство IS-1000 от итальянской Gold Note поистине многофункционально: в одном корпусе совмещает предусилитель, усилитель мощности, фонокорректор, ЦАП и стример. Плюсом ко всему устройство поддерживает Roon Ready и полностью совместимо с мультирумными системами на основе этого протокола. Основой для IS-1000 послужили предусилитель P-1000 и мощник PA-1175.

К домашней сети новинка подключается проводом и по Wi-Fi. Из стриминговых сервисов IS-1000 поддерживает Tidal, Qobuz Spotify со Spotify Connect и Deezer, причем выбирать сервис можно как из приложения для мобильных устройств от Roon, так и из специального приложения Gold Note. Также устройство готово воспроизводить музыку из локальных источников — NAS, с внешних жестких дисков и флешек.

Усилитель класса A/B выдает по 120 Вт на канал. Из цифровых входов новинка оснащена тремя оптическими, одним коаксиальным, одним USB и одним Ethernet. Из аналоговых — одним XLR и парой RCA (регулируемым и фиксированным). Устройство готово работать с сигналами в качестве до 24 бит/192 кГц PCM и DSD64 без переконвертации, а также поддерживает MQA.

Интегрированный усилитель Gold Note IS-1000 доступен в черной или серебристой отделке и стоит 4 700 евро.