Вышедший в 2004 году мультиплатиновый сборник Guns'n'Roses «Greatest Hits» этой осенью получит виниловый релиз — впервые за 16 лет.

Ранее сборник выходил только на дисках и в цифровом виде, а в этот раз его выпустят на двух пластинках аж в трех вариантах: аудиофильском на черном 180-граммовом виниле, эстетском на цветном золотистом (по другой информации — серебристом) с белыми и красными потеками и эксклюзивном — на дисках с иллюстрациями специально для онлайн-магазина группы.

В виниловую версию сборника также войдет сингл «Shadow of Your Love», записанный в 1986 году, но впервые вышедший в составе бокс-сета «Appetite for Destruction» в 2018-м. В сборник вошли треки из пяти альбомов, среди них и кавер на «Sympathy For The Devil» Rolling Stones. Релиз намечен на 25-е сентября.

На официальном сайте уже можно оформить предзаказ на две лимитированные версии: с дисками-иллюстрациями и с золотистыми дисками — вот только вторая выйдет 9-го октября. Оба варианта обойдутся в 30 британских фунтов. Классическая черная тоже там есть, ее стоимость — 22 фунта.