Компания 1more выпустила полноразмерные наушники H1707, которые отличаются тройной системой драйверов. В нее входят пьезокерамический и композитный драйверы, а также порт фазоинвертора.

Такая система, по словам представителей компании, позволяет наушникам воспроизводить сигналы в диапазоне от 20 Гц до 40 кГц. Качество звучания новинки оценила японская Ассоциация музыки высокого разрешения и подтвердила, что наушники могут воспроизводить музыку в формате Hi-Res. Чувствительность H1707 составляет 104 дБ, а импеданс — 32 Ом.

Корпус наушников изготовлен из черного и золотистого металла, чашки и амбушюры, как сказано в пресс-релизе, «напоминают спорт-кары высшего класса» — за счет них наушники крепко держатся на голове, и провести в них можно долгие часы, не ощущая при этом дискомфорта. Чашки также оснащены поворотным механизмом с максимальным углом отклонения в 45 градусов — в таком виде их следует хранить в идущем в комплекте кейсе. Кабель изготовлен из 99,99% бескислородной меди и упакован в кевларовую оплетку, которая, по словам компании, не дает кабелю спутываться.

Наушники 1more H1707 уже можно приобрести по цене в 200 британских фунтов.