Усилители Halcro Eclipse, как объясняет сам производитель, стали новой отправной точкой в истории компании. Инженеры Halcro работали над Eclipse несколько лет, а последние два года команда дорабатывала готовый продукт, чтобы получить «новый референсный уровень» в мире усиления. В серию Eclipse вошли как моноблоки, так и стереоусилители.

По словам компании, Eclipse отличаются высочайшей детализацией звука и сверхнизким уровнем шума и искажений. В новых усилителях был полностью переработан входной каскад, увеличены фазовая точность и мощность, а также улучшено экранирование по сравнению с усилителями серии dm. Помимо прочего, производитель поработал над корпусами для снижения микрофонного эффекта.

Моноблочная версия Halcro Eclipse обладает мощностью 295 Вт при 8 Ом или 530 Вт при 4 Ом, пиковая мощность достигает 2100 Вт.

В скором будущем Halcro обещает опубликовать все технические характеристики моделей серии Eclipse. Цены пока не анонсированы, но уже известно, что продажи начнутся осенью этого года. На сегодняшний день открыт предзаказ.