Как сформулировали в самой Harman, третья модификация колонки Harman Kardon Aura Studio — это «обязательная колонка для тех, кому нужны премиальный стиль и звучание высшего класса». Как и предшествующие версии, новинка получила систему распределения звуковых волн на 360° и фирменный дизайн. В колонке установлен сабвуфер на 100 Вт, призванный обеспечить «глубокий и точный» бас. Для приема сигнала используется Bluetooth.

Прозрачный корпус с подсветкой, по мнению производителя, хорошо подойдет к любому домашнему интерьеру. Оригинальности добавят тонированное стекло и темная ткань. «Все наши новые колонки создаются с целью удивить покупателя, — отметил президент Harman Lifestyle Audio Division Дэйв Роджер. — Модель Aura Studio 3 сделает это».

Новый комплект акустики SoundSticks 4 стал самой современной и совершенной на сегодняшний день версией оригинальной системы 2 000 года. Компания обещала необычный фирменный звук и, конечно, оригинальный прозрачный внешний вид. Выпуск системы приурочили к 20-летию продукта.

Система SoundSticks 4 состоит из двух настольных колонок (по четыре динамика в каждой) и сабвуфера 100 Вт. Звучание этого 2.1-комплекта охарактеризовали как чистое, насыщенное и богатое на низкие частоты. Помимо проводного разъема 3,5 мм, возможно и беспроводное подключение по Bluetooth.

Колонка Harman Kardon Aura Studio 3 появится в продаже этой зимой по цене 399 долларов (стоимость для США). Комплект Harman Kardon SoundSticks 4 обещали выпустить на рынок весной по цене в 299 долларов.