Обновленный Bluetooth-спикер Harman Kardon Esquire Mini 2 стал наследником победителя номинации EISA, лучшей мобильной аудиосистемы 2014-2015.

«Harman Kardon Esquire Mini 2 — продолжение очень успешной модели от знакового бренда, которая получила внимание не только как безупречная колонка для путешественников, но и как стильный аксессуар для бизнес-аудитории. Новая модель сохранила форм-фактор и все основные функции, при этом получив улучшения по всем параметрам и более современный образ», — Евгений Конов, генеральный директор Harman в России.

Esquire Mini 2 оснащен встроенным микрофоном с двойным сенсором и шумоподавлением, реализующими систему конференц-связи, работающую даже на ходу. Esquire Mini 2 звучит до 10 часов, заряжается через USB Type-C, а встроенный аккумулятор способен послужить для быстрой зарядки любых гаджетов.

Модель оснащена Bluetooth версии 4.2, выпускается в элегантном алюминиевом корпусе с отделкой из натуральной кожи в угольно-черном, серебряном, бронзовом исполнении, а также в вариантах «синяя сталь» и «розовое золото».

Рекомендованная розничная цена — 9 990 рублей.