Объединение Harman Luxury Audio, в которое входят бренды Arcam, JBL, Mark Levinson, Lexicon и Revel, собирается устроить большую демонстрацию своих новинок на грядущей выставке CEDIA 2019. В планах показать более 20 новых продуктов, для чего будет организовано несколько отдельных пространств. По словам Harman, посетители смогут увидеть премиальные продукты совершенно разных ценовых категорий от 15 000 до 75 000 долларов.

Отдельное помещения выделят под кинотеатральную систему 9.1.6. Также будут обустроены две специальные комнаты с 7.1.4-канальными сетапами. Все это нужно, чтобы продемонстрировать в действии сразу несколько устройств, включая новые усилители, процессоры и ресиверы на 16 каналов.

Помимо прочего, Harman Luxury Audio обещают удивить посетителей CEDIA новой потолочной АС, которая основана сразу на нескольких фирменных технологиях. Если верить словам Джима Гарретта (Jim Garrett), директора по развитию продуктов Harman, то колонка отличается компактностью, но при этом по качеству звука превосходит все аналоги от конкурентов.

Заметим также, что рядом с выставочными помещениями Harman Luxury Audio посетители смогут найти стенды Samsung (материнская компания Harman).