Многие из нас были студентами и, возможно, даже жили в общежитии, поэтому знают, каково это — не иметь возможности побыть наедине с собой. Канал HBO предложил этакий компактный уголок интроверта под названием HBO Box — но с упором на мультимедиа.

Это картонная коробка, окрашенная в черный цвет, с прорезями под ноги и полочкой внутри. Коробку нужно надеть на себя, не забыв взять внутрь любимый ноутбук или планшет, и наслаждаться просмотром сериалов (конечно же, от HBO), не отвлекаясь на шумных соседей. В промо-видео говорится, что коробка не только визуально изолирует ее владельца от посторонних, но также обладает какой-то шумоизоляцией. Для того, чтобы быстро выглянуть наружу, предусмотрена дверца с задней стороны колонки.

Сервис коробку не продает — ее можно только выиграть, причем в конкурсе могут участвовать исключительно американские студенты старше 18 лет. Для этого нужно рассказать в твиттере, зачем им нужна эта коробка, и поставить соответствующие хэштеги. Разыгрывается пара сотен коробок на всю страну, а плюсом к хитроумному припособлению можно получить комплект наклеек, футболку, AirPods.