Ежегодно в мире производят более трехсот миллионов теннисных мячей, и именно они вдохновили инженеров hearO на создание беспроводной колонки. В качестве корпуса колонки используется теннисный мяч, побывавший на крупном чемпионате.

Характеристики акустики не выдающиеся: три ватта мощности, подключение к мобильным девайсам по Bluetooth 4.0 и пять часов работы от батареи на 400 мАч. На корпусе hearO одна мультифункциональная кнопка, расположенная в пластиковом круге, непосредственно которым колонка и крепится к широкой подставке.

В ходе кампании Kickstarte разработчики планирует собрать на производство колонок 40 тысяч английских фунтов. Стандартный комплект включает в себя саму колонку hearO, подставку, которая также является крэдлом для зарядки, кабель и коробку. При желании колонку-мячик можно заказать в любом из шести доступных цветов, а за дополнительные 5 фунтов к стоимости комплекта (45 фунтов) на коробку нанесут гравировку. За 150 фунтов желающий получит к комплекту подпись Пэта Кэша.

На данный момент до окончания кампании осталось 20 дней, из требуемой суммы собрано чуть более 8 000 фунтов.