C 19 марта по 2 апреля в галерее электроники «Назаров» (Москва, Большая Ордынка, 13/9) пройдет выставка-продажа Hi-End Fresh. Обещают показать и предложить к покупке самые новые модели устройств из мира домашнего аудио: сетевые проигрыватели, ЦАПы, усилители, ресиверы, мультирумные системы, акустику, портативы и т.д.

Во время выставки, как заявляют организаторы, посетители смогут оценить возможности устройств в работе, сравнить качество звучания различных аппаратов, узнать, как правильно организовать мультирумную систему и, разумеется, можно будет подобрать технику для себя.
Помимо прочего, на странице проекта сказано, что на выставке будут действовать специальные условия: сниженные цены на ряд моделей, бонусы, помощь в установке и настройке вашей домашней сети, помощь в переводе фонотеки с физических носителей на домашний сервер и некоторые другие акции.
Подробнее ознакомиться с тем, как будет проходить выставка и что на ней покажут, можно на официальной странице выставки-продажи Hi-End Fresh.