До старта крупнейшей российской выставки аудио- и видеотехники «Hi-Fi & High End Show 2019» осталось менее месяца, и для того, чтобы подогреть интерес, организаторы выставки пообщались с ведущими дистрибьюторами оборудования в России и записали интервью с ними.

Выставка будет интересна как профессионалам, так и простым посетителям. Для первых будут организованы круглый стол «Как продавать Hi-Fi в 2019 году», выступление главного разработчика Sonus Faber о трендах европейского рынка и дилерская конференция Blade. Остальные же посетители смогут насладиться лекциями и мастер-классами, розыгрышами, оценить преимущества и недостатки самых различных форматов аудио и попросту окружить себя разнообразным звуком.

Посетить выставку приглашают генеральный директор MMS Cinema Олег Люгин, генеральный директор Barnsly Максим Кочеров, генеральный директор ГК Digis Борис Эшкинд и генеральный директор Armada Sound Алексей Калинин. Они рассказали, что можно увидеть на выставке и зачем стоит сюда приехать.

«Hi-Fi & High End Show 2019» пройдет с 11-го по 14-е апреля в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо»). Участники обещают показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных экспозиций, в комнатах отеля имеет смысл заглянуть на «Винил шоу» с распродажей пластинок, мини-выставку портативного хайфая Portable Audio Devices & Accessories и на битву аудиоформатов в секции Hi-Fi Стриминг.

Для посещения требуется предварительная регистрация на сайте. Подробнее о билетах и месте проведения.