В этом году выставка «Hi-Fi & High End Show» приедет в Екатеринбург. Мероприятие под названием «Hi-Fi & High End Show Урал» пройдет 21 и 22 сентября в отеле «Московская горка».

Жители Екатеринбурга и ближайших городов смогут познакомиться с самыми знаменитыми аудио- и видеобрендами со всего мира. Отельная выставка позволяет разместить системы с компонентами в изолированных комнатах, где они по минимуму мешают друг другу и дают возможность посетителям оценить аппаратуру практически в домашних условиях.

На выставке покажут акустику, проигрыватели винила, домашние кинотеатры, портативную технику и наушники, самые разные стримеры, системы умного дома и ворох аксессуаров. Для дилеров организуют круглый стол, где обсудят, как продавать в наше непростое время такую технику, устроят лекции о виниле и наушниках, а также проведут розыгрыши тематических призов.

Организаторы, наконец, открыли регистрацию на выставку. Посещение всех комнат и всех мероприятий бесплатное. Билет можно получить на сайте выставки. Более подробная информация об участниках.

Когда: 21 и 22 сентября (с 10:00 до 18:00 в первый день и до 17:00 во второй)

Где: Екатеринбург, отель «Московская Горка» (ул. Московская, 131)

Посещение: бесплатное при регистрации на сайте до 18 сентября