В 1007-й комнате на десятом этаже отеля «Бородино» Dr. Head устроит настоящий экспериментальный цех, в котором будет проводить демо-сессии и постарается положить конец нескончаемым баталиям о влиянии кабелей на звук аудиосистемы. Все верно — целая комната будет посвящена тому, чтобы слушать провода.

В центре внимания окажутся самые разные кабели: и HDMI, и акустические. А еще можно будет оценить влияние на звук тактового генератора. Приблизиться к истине помогут модели и компоненты от брендов AudioQuest и TEAC. Задача у этой экспозиции — просветительская: эксперты Dr. Head надеются, что с их помощью посетители смогут сделать правильный выбор и открыть дверь в мир качественного звука.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.