Организаторы выставки Hi-Fi & High End Show 2021 решили перенести ее поближе к лету: если традиционно событие проходит в марте-апреле, то в этом году выставку запланировали на даты с 21 по 23 мая. Место проведения — отель «Бородино» в Сокольниках. Перенести выставку на более теплое время решили для обеспечения безопасности посетителей: в мае традиционно снижается пик весенних заболеваний.

Правда, в связи с ограничениями по количеству посетителей выставок, установленными правительством Москвы, каждому посетителю придется регистрироваться на конкретный день. Из-за этого предыдущие регистрации аннулированы — и нужно пройти процедуру повторно. Обновленную форму регистрации пообещали открыть ближе к началу мероприятия.

Как и всегда, в рамках Hi-Fi & High End Show 2021 будут предусмотрены экспозиции Hi-Fi Portable с наушниками и прочей носимой электроникой, позволяющей наслаждаться хорошим звуком в компактном формате, Hi-Fi Vinyl с ярмаркой пластинок и аксессуаров, а также лекции, семинары, круглые столы и прочие мероприятия.

Когда: c 21 по 23 мая

Где: Москва, бизнес-отель «Бородино» (Русаковская улица, 13 с 5)

Посещение: бесплатное, требуется регистрация, которая пока не запущена