Компания Reezoldini в 913-й комнате представит новинку — трехполосную акустику Odeon L3. Это крупная трехполосная модель с коаксиальным СЧ/ВЧ-звеном, нагруженным на рупор из массива дуба. Низы в этих исполинских колонках отрабатывают 15-дюймовые излучатели с катушками диаметром 4 дюйма.

А акустика действительно крупная: одна колонка весит 100 кг. При этом разработчикам удалось добиться чувствительности в 97 дБ, а рекомендуемая мощность усилителя для Odeon L3: от 5 до 500 Вт. 

Помимо этой акустики в комнате также покажут модели из обновленной линейки Jericho: Jericho M и Jericho S4 в версии 2.0. Говорят, что удалось улучшить качество звучания, при этом не увеличив стоимость.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.