В 801-й комнате на восьмом этаже отеля «Бородино» компания Sonance представит несколько линеек интерьерной акустики. Главная новинка — невидимая серия с красноречивым названием Invisible. Модели акустики из этой линейки изготовлены по новой технологии Motion Flex, благодаря которой удалось значительно снизить толщину самих устройств: глубина колонок с коробом не превышает 86 мм. 

Помимо обновленной серии Invisible компания покажет и модели встраиваемой акустики из серии Visual Performance. В широкую линейку, отмеченную множеством наград, входят модели совершенно разных форм и для различных бюджетов, но всех их объединяет одно: защитные решетки акустики можно покрасить в любой цвет, чтобы он сочетался со стеной или потолком. 

Также в комнате продемонстрируют акустику для использования снаружи — линейку Pation, сабвуферы Omni и модели Rocks, оформленные в виде камней. Модели этих серий отличаются продуманными корпусами, устойчивыми к коррозии и атмосферным осадкам и спроектированными так, чтобы выдерживать различные погодные условия.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.