В 606-й комнате компании Digis и Alef Hi-Fi соберут британские бренды акустики и электроники.

Там удастся послушать флагманские напольники Elysian 4 от Wharfedale — некоторые уже могли оценить их на дне открытых дверей, который прошел еще в декабре. На своем жизненном пути Wharfedale больше внимания уделяла более бюджетной технике, поэтому акустика с солидным ценником — серьезный эксперимент для компании. 

Но и недорогие модели тоже будут представлены — например, новинки из обновленной линейки Diamond 12. Мы уже протестировали напольники и полочники из этой серии, удивились и порадовались некоторым решениям и изменениям в концепции — а теперь выводы смогут сделать посетители выставки.

За усиление будут отвечать девайсы от Quad: Vena II Play и Artera Solus Play. Они отличаются по мощности, но у них один и тот же ЦАП, да и стриминговый функционал базируется на DTS Play-Fi. 

Также можно будет оценить, как играет техника от возрожденного бренда Leak — пара из усилителя Stereo 130 и CD-транспорта CDT. Обе модели тоже уже побывали у нас на тесте, и вместе с ретро-дизайном они могут предложить вполне современное звучание и актуальный функционал.

«Hi-Fi & High End Show 2021» пройдет с 21-го по 23-е мая в отеле «Бородино». Участники обещали показать и дать послушать в работе аппаратуру более сотни мировых брендов. Помимо традиционных стереосистем в комнатах отеля и отдельных залах будут представлены виниловые пластинки и аксессуары для проигрывателей, наушники и портативные плееры, домашние кинотеатры и другие устройства, радующие слух и взгляд.

Для посещения требуется приобрести билет на сайте выставки. Подробнее о билетах и месте проведения.