Компания Midexpo начала подготовку к выставке Hi-Fi & High End Show 2014. Стало известно, что мероприятие пройдет с 10 по13 апреля в «Крокус Экспо» (отель «Аквариум»).

В 2014 году самые известные производители и дистрибьюторы продемонстрируют гурманам и новичкам лучшую технику: акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры.

Оценить высококлассную аппаратуру можно будет в условиях, максимально приближенных к домашним, — выставка вновь расположится в номерах отеля «Аквариум», находящегося на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».


Представить, как такая техника впишется в интерьер квартиры или дома и уживется с системами автоматизации помещения, поможет один из разделов экспозиции — проект Smart Install. Посетители увидят ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами и решения по комплексной инсталляции домашних кинозалов в квартирах и загородных коттеджах.

Несмотря на юный возраст (Smart Install стартовал в прошлом году), проект добился заслуженного интереса у инсталляторов и дизайнеров, архитекторов и заказчиков. Обширная деловая программа нового релиза экспозиции представит профессиональные курсы от ассоциаций CEDIA и KNX, конференции и мастер-классы от производителей техники и партнеров проекта.

Традиционно на территории отеля «Аквариум» будет работать VIP-салон. Уютная lounge-зона представит эксклюзивные аудиосистемы, которые даже искушенным аудиофилам внушают уважение.

Напомним, что проект Hi-Fi & High End Show является одной из экспозиций крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, которая проводится в те же даты, в залах 5, 7 и 8 павильона 2 МВЦ «Крокус Экспо».

Следите за программой мероприятий на сайте www.hifishow.ru