Бренд корейской компании Citech под романтичным названием HiFi Rose представил CD-привод RSA780. Новинка в лаконичном серебристом корпусе дополнит любой стример HiFi Rose — к примеру, модель RS250, — позволяя не только воспроизводить, но и копировать компакт-диски.

При размерах 152x152x25 мм и массе в 900 г RSA780 занимает на столе немногим больше места, чем коробка с компакт-диском. При этом производитель рассказал об изолированной конструкции с низким уровнем шума и защитой от вибрации. В частности, корпус RSA780 получил прорезиненную основу.

Одинокий поворотный переключатель на боковой стенке в положении «режим изоляции» обеспечивает системе только чтение дисков. В «нормальном режиме» доступны и чтение, и запись. Зато в первом случае используется технология цифровой изоляции iCoupler для уменьшения внешнего шума.

С другой стороны, в нормальном режиме HiFi Rose работает в том числе и с компьютером в качестве внешнего USB-CDROM. Для этой цели имеется порт USB Type-B. Соответствующий кабель — в комплекте.

В Великобритании CD-привод HiFi Rose RSA780 уже можно приобрести за 349 фунтов стерлингов.