На прошедшей в Мюнхене (14–17 мая) ежегодной выставке High End, посвященной аудиотехнике, в общей сложности побывало 20 637 посетителей (не включая журналистов и экспонентов), это на 16% больше, чем в 2014 году.

Более 60% самих участников выставки прибыли в Мюнхен из других стран — были представлены 42 страны. На первом месте по количеству экспонентов была сама Германия, следом за ней США, Великобритания, Италия, Швейцария и Франция. Было много представителей индустрии из азиатских стран, особенно из Китая. Всего в выставке приняло участие 506 компаний-экспонентов.
Торговых представителей было в разы больше, чем самих участников выставки, всего насчитали 6588 закупщиков из 71 страны.

На выставке аккредитовали 504 журналиста из 38 стран, и большая часть из них (53%) прибыла на High End 2015 из-за рубежа.

Общая площадь выставки заняла 27 610 кв. м, это на 4% больше, чем в прошлом году. Председатель совета директоров некоммерческой организации High End Society Курт Хеккер (Kurt W. Hecker) отметил, что в 2015 году «выставка High End еще раз показала себя как важнейшее событие для индустрии домашних развлечений». «Атмосфера была замечательной, представители торговли были очень заинтересованы выставкой. Чего мы как организаторы еще можем желать?» — сказал Хеккер.

В целом организаторы и посетители остались довольны прошедшим мероприятием. Среди отзывов о выставке негативные практически не встречаются. Следующая мюнхенская выставка High End пройдет в 2016 году с 5 по 8 мая.