Организаторы мюнхенской выставки High End, которая в этом году пройдет с 14 по 17 мая, сообщили о том, что количество будущих участников выставки достигло предела. Заняты все выставочные площади. Это произошло уже в начале декабря — за месяц до окончания регистрации.

Выставка уже четыре десятилетия аккумулирует и распространяет идеи и стимулы для производителей, продавцов и потребителей высококлассной аудиотехники. В 2020 году современные технологии продемонстрируют участники из более чем 40 стран мира. По уточненным цифрам, опубликованным в пресс-релизе, организаторы смогли подтвердить присутствие на выставке в общей сложности 450 экспонентов.

«Естественно, мы воодушевлены тем, что интерес к выставкам в High End сохранился на устойчивом уровне, — отметил Стефан Драйшарф (Stefan Dreischarf), управляющий директор организатора High End Society Service GmbH. — Тем не менее, мы сожалеем о том, что не смогли рассмотреть все заявки на регистрацию». Ни залы, ни атриумы MOC не могут вместить большего количества желающих.

Информацию обо всех компаниях-участниках и брендах можно найти на сайте High End. Порядок работы выставки остался практически неизменным. Первый день High End, который приходится на четверг, 14 мая 2020 года, зарезервирован для зарегистрированных торговых посетителей и представителей СМИ.

Ежедневно High End будет открыта с 10 утра. 14 мая 2020 года выставка будет работать до 19 часов, 15–16 мая — до 18.00, а 17 мая 2019 года — до 16.00. Билет с правом посещения в течение одного дня обойдется в 15 евро.